Летний туристический сезон и лучшие предложения


С 19 по 21 марта в Москве проходила XXX Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT – 2024. Это международная деловая площадка для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

На объединенном стенде Правительства Свердловской области летние туристические предложения и самые интересные тагильские достопримечательности гостям и участникам выставки представил Центр туризма НТ. 

ROuQaHmLYqA.jpg

EPlEantFKGg.jpg

VnBRnrkYgvs.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

Помимо актуальной  полиграфической продукции об основных достопримечательностях и экскурсиях по Тагилу Центр туризма НТ также предложил участникам и гостям туристического события презентации, посвященные Нижнему Тагилу – городу со «стальным сердцем» – и одному из направлений промышленного туризма – экскурсиям на ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат. 

6UeBo9miQx8.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

Одной из «изюминок» стенда региона стал виртуальный музей «Мастерские народных художественных промыслов Нижнего Тагила», где с помощью шлема виртуальной реальности можно оказаться как в кузнице, так и в самом сердце старого демидовского завода – доменной печи.

XiCLGzNKH0Q.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

22.03.2024

Возврат к списку