Дружным школьным классам, любителям увлекательных экскурсий и интересных походов, Центр туризма НТ предлагает принять участие в новом туристическом фотоконкурсе «Тагил достопримечательный». Для победителей – лучшие экскурсии по любимому городу!
Школьникам предлагается сфотографироваться всем дружным классом на фоне любимой достопримечательности Нижнего Тагила. Это могут быть музеи, памятники, общественные пространства, природные достопримечательности. В фотоконкурсе могут участвовать учащиеся всех классов из Нижнего Тагила и других городов, побывавших или планирующих приехать в город.

Победители в фотосоревновании определятся с помощью онлайн-голосования на
главном туристическом портале Нижнего Тагила на
специальной странице конкурса. Поддерживать голосом участников можно ежедневно, однако голосовать с одного IP-адреса можно только один раз в сутки. Согласно Положению участникам также предлагается выкладывать фотографии, предложенные на конкурс, в своих социальных сетях с хештегами #едемвтагил и #visittagil.
Лучшие фотографии будут отмечены призами от партнеров конкурса. Победителей ждут
экскурсия-променад от
Нижнетагильского театра кукол, посещение
Арт-резиденции в Черноисточинске с мастер-классами, экскурсии по выставкам
Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и
Нижнетагильского музея изобразительных искусств, приятный отдых на природе на территории
ГЛК «Гора Белая» и
спортивного комплекса «Аист», автобусные экскурсии от Центра туризма НТ.
Фотоработы на конкурс принимаются с 13 сентября до 8 октября 2023 года. Поддержать участников голосом также можно до 8 октября включительно. Итоги подведут 9 октября. Результаты будут опубликованы на главном туристическом портале города и в социальных сетях Центра туризма НТ.
ПОЛОЖЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ