Международная экскурсия


Продолжаются экскурсии на ретротрамвае по городу для представителей некоммерческих организаций и других общественных объединений, инициированные отделом по взаимодействию с некоммерческими организациями администрации города Нижний Тагил. 

dvaG9nzr9UU.jpg

Фото: Татьяна Скорженко 

30 марта в путешествие по городским улицам отправились представители разных национальностей и национальных обществ, проживающих в Нижнем Тагиле и их гостей. В экскурсии приняли участие члены организаций «Курултай башкир г. Нижнего Тагила», «Нижнетагильская армянская национальная культурная автономия «Эребуни», «Азербайджанский дом дружбы», «Екатеринбургский Еврейский Культурный Центр «Менора», Национально-культурной автономии татар города Нижний Тагил, Местной мусульманской религиозной организации МАХАЛЛЯ. 

9PU5tBA5E6E.jpg

Фото: отдел по взаимодействию с НКО администрации Нижнего Тагила 

Маршрут экскурсии традиционно стартовал от Площади Трудовой доблести в районе железнодорожного вокзала и проследовал по главной улице Нижнего Тагила – проспекту Ленина. Во время путевой экскурсии участники также познакомились с достопримечательностями и историей районов города – Выи и Красного Камня. 

Om-hsyQXD5w.jpg

Фото: отдел по взаимодействию с НКО администрации Нижнего Тагила 


31.03.2023

Возврат к списку