Новогодняя ночь в этнопарке «Ермаково городище»

Этнопарк «Ермаково городище» приглашает на новогоднюю ночь. Гостей ждут вечером 31 декабря на проводы Старого года, встречу Нового и не отпустят до утра 1 января. Подземелье превратится в уютный авторский «ресторан» лофт с танцплощадкой, а зрителей вовлекут для участия в шоу «Снежная королева – дива Инстаграм». Но самое главное отличие праздника – это встреча Нового года на природе.

Организаторы предлагают вместо обыденного «Оливье» в четырёх стенах получить безудержное веселье, развлечения, банкет и праздничный салют на территории этнопарка. Для праздничного вечера «Ермаково городище» подготовил специальную программу. В 21.00 гостей встретят и разместят за столики по 8 и 12 человек. Шоу программа начнётся в 22.00, сыграть в зимние забавы и поучавствовать в конкурсах гостей пригласят в 23.30. После боя курантов над территорией этнопарка прогремит салют, продолжится праздник этнодискотекой.

Фото: Алексей Анфилатов

Не обойдётся встреча Нового года и без Деда Мороза и Снегурочки. Дедушка Мороз с мешком подарков на морозном воздухе пойдёт в пляс вместе с гостями, распевая старинные песни и устраивая забавы. Такой встречи Нового года в вашей жизни ещё точно не было – это событие станет незабываемым, говорят организаторы.

Стоимость новогодней программы с банкетным столом обойдётся в 3000 рублей с человека. Количество мест ограничено, заказать столик и задать вопросы возможно по телефонам: 8 (982) 749-74-11, 8 (982) 749-74-11, 8 (922) 218-74-22.

Новый год в «Ермаковом городище» – это экстрим на природе, восторг от погружения в древнерусские традиции, прекрасное новогоднее настроение и танцы в кругу близких и друзей.

Фото: Дмитрий Абукуров



19.11.2021

Возврат к списку