Запускаем поиск рыжих и позитивных!


Центр развития туризма Нижнего Тагила объявляет старт традиционных фотоконкурсов в рамках любимого события тагильчан и гостей города – Фестиваля рыжих. В этом году он состоится уже в шестой раз, однако вновь пройдет онлайн. Вынужденный формат – не повод унывать, ведь для зрителей трансляции приготовили сюрприз: 4 сентября на Фестивале рыжих выступит музыкант, композитор, автор-исполнитель Кирилл Нечаев! Артист из Свердловской области, бывший участник группы N.E.V.A., сегодня известный как пародист и сольный исполнитель, зажжет в прямом эфире самого рыжего Фестиваля. 

На запись онлайн-трансляции с Кириллом Нечаевым, которая пройдет в грилль-баре «Маринад», будут приглашены также и победители фотоконкурсов Фестиваля. Прием заявок начинается 10 августа и продлится до 1 сентября 2021 года. Традиционно лучших определят пользователи главного туристического портала Нижнего Тагила своими голосами-лайками. К участию приглашаются не только обладатели рыжей шевелюры, но и позитивные люди, их семьи и, конечно, домашние питомцы – все те, кто ежегодно становится участниками самого яркого летнего события Нижнего Тагила – Фестиваля рыжих. 

В этом году Центр туризма расширил количество номинаций фотоконкурса, а это значит, еще больше ярких фотографий и эмоций. Мы ждем фотографии в номинациях: 
  • Король и Королева рыжих; 
  • Рыжий питомец; 
  • Рыжий косплей; 
  • Рыжий ребенок (0-12 лет); 
  • Рыжий подросток (12-18 лет); 
  • «Пушистый» косплей (образ для домашнего питомца); 
  • Самое яркое воспоминание с прошлых Фестивалей рыжих. 

банер-16х9-ФР-фото.jpg

Для участников фотоконкурса и голосующих напоминаем, что поддерживать участников можно один раз в 24 часа с одного IP-адреса. Все фотографии проходят предварительную модерацию и будут опубликованы на странице Конкурса в течение 24 часов.

Подробности фотоконкурса – на странице Фестиваля. Сделаем мир ярче! 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


10.08.2021

Возврат к списку