Квесты ко Дню города

Нижнетагильский музей изобразительных искусств приглашает 8 августа в увлекательные путешествия по Нижнему Тагилу – квесты ко Дню города – 2021. Принять участие могут команды, состоящие из членов семьи, друзей или коллег по работе от 2 до 7 человек.

Жителям и гостям города предлагается 3 маршрута: Квест «По следам Тагильской Мадонны» (центр, Выя); Квест «Загадки Тагильской лагуны» (набережная); Квест «Легенды Парка «Народный» (Выя).

8 августа пройдут предварительные беседы для зарегистрированных команд. Местом встреч станет Нижнетагильский музей изобразительных искусств. Встречи необходимы для того, чтобы получить полезную для прохождения маршрута информацию.

В ходе прохождения маршрута участники будут делиться уникальными фотографиями в группе квестов с хэштэгами #ЗагадкиТагильскойЛагуны #ПоследамТагильскойМадонны #ЛегендыПаркаНародный #Название своей команды #ДеньГородаНижнийТагил2021, а также смогут отправить их на почту artmnt_mass@mail.ru. Дополнительная информация и форма заявки на квест находится в положении.

Победителей определят 10 августа заочно после обработки путевых листов и просмотра социальных сетей. Результаты опубликуют на официальном сайте музея, а также в группах в соцсетях. Участникам квеста, которые успешно пройдут все обязательные точки маршрута, вышлют электронные сертификаты участников. Победителей ждёт награда – памятный диплом.

Успейте подать заявку на участие до 17.00 часов 07.08.2021 по электронной почте artmnt_mass@mail.ru (в теме письма следует указать «заявка на квест»). Вы сами выбираете, когда стартовать. По всем вопросам можно обращаться к контактному лицу Елене Александровне Устиновой, 8 /3435/ 25-26-47, 8 (919) 382-30-94.

30.07.2021

Возврат к списку