Лови момент!


Сегодня, 28 декабря, на Театральной площади Нижнего Тагила открывается ледовый городок. На целый месяц главная площадь города станет излюбленным местом зимних забав, новогодних фотосессий и прогулок.

Для гостей и жителей Нижнего Тагила вновь приготовили настоящую зимнюю сказку – в городке поселились буквы русского алфавита в компании со сказочными героями, над площадью выросли ледяные горки, на соседнем проспекте Строителей заработал каток с обновленной иллюминацией.

В честь открытия новогоднего ледового городка Центр туризма НТ объявляет фотоконкурс «Лови момент!» и приглашает сделать самые яркие и самые творческие фотографии на память о ледяной сказке Нижнего Тагила – 2024.

1080 x 1350 ЛМ.jpg

Фотографируйтесь на фоне ледяных скульптур и светящихся фигур, на катке или горках, выкладывайте фотографии на своей странице в социальной сети «Вконтакте» с хештегами #ЕдемвТагил и #НижнийТагил и собирайте «сердечки». Полученные лайки посчитаем 26 января. Авторы самых оцененных фотографий получат призы от Центра туризма НТ.

Для самых творческих приготовили специальную номинацию и задачку со * – сфотографироваться у ледяной буквы, на которую начинается имя, но так, чтобы в кадр попала и красавица-ёлка.
28.12.2023

Возврат к списку