Открой XVIII зимний сезон на Белой

26 ноября в 14:00 на горе Белой торжественно откроется новый XVIII горнолыжный сезон. Организаторами традиционно выступают Горнолыжный комплекс «Гора Белая» и Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Праздничная программа неизменно притягивает гостей первого зимнего события со всего Урала. В этом году организаторы решили приятно удивить сменой формата мероприятия.

Праздничную атмосферу и отличное настроение создаст DJ Захар Воробьев. Его зажигательные ритмы заведут самую разностороннюю публику. Для согрева гостям будет предложен безалкогольный глинтвейн от Центра развития туризма НТ, а также ароматный шашлык за отдельную плату.

11 DSC_0437.jpg

Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил

На празднике будет работать известный в Нижнем Тагиле ведущий Михаил Иванов с видеооператором Никой Самойловой. Они будут появляться в разных частях склона, чтобы запечатлеть лучшие моменты открытия сезона и пообщаться с гостями. В итоге получится красочный памятный видеоролик о самом долгожданном событии на «Горе Белой».

Ещё одним подарком от Центра туризма города станет ростовая кукла в виде огромного единорога, с которой смогут сфотографироваться все желающие, а также welcome-зона с зеркальными людьми в холле сервисного центра.

Открытие зимнего сезона – это семейное мероприятие, поэтому один из партнёров события – 2ГИС – планирует соорудить детскую зону активностей в виде полосы препятствий.

Напомним, что горнолыжный комплекс «Гора Белая» входит в десятку лучших горнолыжных курортов России. В течение каждого сезона горнолыжники из разных регионов страны спускаются с горы более 200 тысяч раз.

Не упустите возможность побывать на встрече зимы в приятной компании горнолыжников и сноубордистов, чтобы оставить свой след на трассах курорта!



15.11.2022

Возврат к списку