«Уральская звезда» принимает заявки


Стартовал прием заявок на участие в Премии в сфере туризма и гостеприимства Свердловской области «Уральская звезда – 2021».

В 2021 году расширен круг участников: в Премии смогут принимать участие туркомпании, осуществляющие туроператорскую деятельность по внутреннему и въездному туризму на территории региона.

xlarge_Star-Ural-2019-smm9________.jpg

Кроме того, изменен подход в формировании номинаций Премии. Перечень номинаций для коллективных средств размещения определен исходя из целевых аудиторий туристов, пользующихся услугами коллективных средств размещения.

Заявиться для участия возможно только в одной номинации. Победитель в каждой номинации определяется путем суммированных результатов опросного голосования, оценок членов жюри конкурса, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования.

Заполненную заявку и другие документы необходимо направить на электронную почту premia@gotoural.com с пометкой ПРЕМИЯ в срок с 18 октября по 15 ноября 2021 года. 

ПОЛОЖЕНИЕ ПРЕМИИ
ЗАЯВКА
СПРАВКА ДЛЯ КСР
СПРАВКА ДЛЯ ОБЩЕПИТА
СПРАВКА ДЛЯ ТУРОПЕРАТОРОВ

Вопросы по участию в Премии, а также по подготовке конкурсных материалов можно получить по телефону: +7 (343) 350-05-25 и на сайте star-ural.ru.
21.10.2021

Возврат к списку