Туры выходного дня от кластера «Гора Белая»

Новогодние праздники закончились, однако зимний сезон продолжается. А значит, снова пора активно проводить время на свежем воздухе. Туристический кластер «Гора Белая» приглашает в субботу и воскресенье погонять на снегоходах, покормить маралов и оленей, погулять по ледяному пруду и научиться кататься на сноуборде.

cg8ZPuAuqDU.jpg

Предлагаются ближайшие туры 23 и 24 января на выбор:

3-х часовой на снегоходах. Гонщики на железных конях могут выбрать любой из трёх понравившихся маршрутов. По густому лесу предлагается доехать до Черноисточинского пруда и с согревающем душистым чаем прогуляться по нему. Второй маршрут – до Оленьей фермы, где вас встретят её обитатели: пятнистые олени, страусы, якутские лошади, кролики, яки и хаски. Третий маршрут пройдёт по заснеженным просторам на протяжении 10 километров к скале Острой. Дорога по зимнему лесу приведёт на вершину, откуда можно полюбоваться прекрасной панорамой на поселок Черноисточинск и гору Ежовая. 

Бронирование тура 

8SS5OsCgBwQ.jpg

Тур «Едем на Белую». Если в прошлом году вы не успели научиться кататься на сноуборде, то пора это сделать в новом году! Этому способствует всё: комфортная и идеальная погода для катания, лучший учебный склон Урала, мини-группы до 5 человек и опытные инструкторы. А если вы уже опытный райдер – добро пожаловать «взрывать» белоснежные склоны в приятной компании.

Бронирование тура

iMVw8_uJSFM.jpg

18.01.2021

Возврат к списку